Импульсный адаптер питания 5В 2А (10Вт) JB-0520 штекер 5.5/2.5 длина 1м
Импульсный адаптер питания JB-0520 - поможет обеспечить энергией твои устройства, к примеру тюнер T2, коммутаторы, оптические и медиа конвертеры, устройства автоматики и другие устройства с разъемом 5.5/2.5. Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 5 В
• Штекер - 5.5/2.5
• Длина - 1 м
• Выходной ток: 2 А
• Мощность: 10 Вт
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Уровень защиты IP 40
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 125 ₴



