Импульсный адаптер питания YM-2415 24В 1,5А (36Вт) штекер 5,5/2,5
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 24 В
• Выходной ток: 1,5 А
• Мощность: 36 Вт
• Штекер: 5.5/2.5
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 140 ₴



