Адаптер питания 24В*2А (48Вт) импульсный, штекер 5,5/2,5, длина 1,1м, YM-2420
- Готово к отправке
- Код: 21881
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Импульсный адаптер питания 24В 2А (48Вт) штекер 5,5/2,5, длина 1,10м YM-2420
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 24 В
• Выходной ток: 2 А
• Мощность: 48 Вт
• Штекер: 5.5/2.5
• Длина шнура питания: 1.10 м
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 250 ₴



