Обогреватель пленочный инфракрасный прозрачный, 45 см × 155 см, 207 Вт, Сейм
- Нет в наличии
- Код: 18
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Потолочный, Настенный |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
- Цена: Цену уточняйте









