


Обогреватель настенный пленочный инфракрасный "Картина двойная. Мост", 220Вт. "Сейм" Черный
- Нет в наличии
- Код: 12_1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: Цену уточняйте



