LED драйвер компактный 36 Вт 24 В (серия Стандарт IP20), гарантия 2 года EH-DR36W24
- В наличии
- Код: EH-DR36W24
290,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
LED драйвер компактный 36 Вт 24 В (серия Стандарт IP20), гарантия 2 года EH-DR36W24 от компании Electro House предназначен для питания светодиодной ленты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 гр |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Высота | 2 см |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 6,2 см |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 36 Вт |
| Серия | Стандарт IP20 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 290,84 ₴



