Блок питания EH-AD-1 бренда Electro House предназначен для использования с различными совместимыми устройствами - смартфоны, повербанки, аккумуляторыне лампы и т.д. Устройство имеет компактный размер и минималистичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 гр |
| Входное напряжение | 100 - 240 В ~ 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 5В/1А |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Потребляемый ток | 0,3 A |
- Цена: 92,84 ₴






