Изолента Soft Flex черная 10 м EH-PVCT-10BK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 10 м |
| Дополнительные характеристики | Материал: ПВХ |
| Прочность при растяжении | 25 МПа |
| Растяжение | 240% |
| Серия | Soft Flex |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,13 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Электрическая прочность, не менее | 6 кВ |
- Цена: 17,78 ₴



