Аккумуляторная батарея MCA FCG12-120BT GEL 12V 120Ah (407х174х233), 33 kg
Основные характеристики:
• Номинальное напряжение: 12 V• Емкость при 20-часовом разряде: 128,4 Ah
• Емкость при 5-часовом разряде: 105,5 Ah
• Емкость при 1-часовом разряде: 76,6 Ah
• Максимальный ток разряда: 1100 A (5 секунд)
• Рабочие температуры: разряд: -30°C до +60°C; заряд: -30°C до +60°C; хранение: -30°C до +60°C
• Напряжение заряда: циклическое использование: 14.4-14.9 V; резервное использование: 13.6-13.8 V
• Максимальный ток заряда: 24 A
• Габариты: 407х174х233 мм
Применение:
- Системы телекоммуникаций- Источники бесперебойного питания (UPS)
- Оборудование для связи
- Медицинское оборудование
- Аварийные системы электроснабжения
- Системы безопасности
- Кабельное телевидение
- Железнодорожные системы
Аккумуляторная батарея MCA FCG12-120BT GEL 12V 120Ah идеально подходит для тех, кто ищет надежный и долговечный источник энергии с широким диапазоном применения и высокими эксплуатационными характеристиками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 174 мм |
- Цена: 13 390 ₴



