Счетчик отключений ЛВ-01 (СЧ-01)
Назначение: для подсчета импульсов как постоянного, так и переменного напряжения, генерируемые дополнительными внешними устройствами с целью подсчета количества выполненных циклов работы в системах автоматизации, например для подсчета количества ударов пресса, количества оборотов двигателей, единиц продукции сходит с производственного конвейера и тому подобное.
Действие: счетчик отключений ЛВ-01 подсчитывает количество отключений нагрузки и при превышении заданного значения блокирует включение нагрузки в сеть питания.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В~ |
| максимальный ток нагрузки | 16 A |
| группа выходных контактов | 1 переключающий |
| напряжение на входе | 150 - 220 В~ |
| максимальное количество отключений (програм.) | 100 |
| потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| диапазон рабочих температур | от -25°C до +50°C |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм² |
| габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 12 мая 2026
