Счетчик импульсов CLI-11T (CLI-11T/230)
Щитовой. 220 В (или 24 В)
Назначение: счетчик CLI-11T предназначен для подсчета импульсов как постоянного, так и переменного напряжения, которые генерируются дополнительными внешними устройствами с целью подсчета количества выполненных циклов работы в системах автоматизации, например для подсчета количества ударов пресса, количества оборотов двигателей, единиц продукции, которые сходят с производственного конвейера, и т. п.
Действие: счетчик CLI-11T является однонаправленным счетчиком, который дает возможность считать импульсы в диапазоне от 0 до 999999 (шесть цифр). Имеет обнуляемый вход RESET для подсоединения внешней кнопки.
| Технические характеристики: | |
| питание | встроенная батарея |
| продолжительность работы батареи | 10 лет |
| напряжение импульсов на входе: | |
| CLI-11T 220 В | 220 В~/= |
| CLI-11T 24 В | 24 В~/= |
| минимальное напряжение для импульсов на входе | |
| CLI-11T 220 В | 110 В~/= |
| CLI-11T 24 В | 5 В~/= |
| максимальная частота подсчета | 200 Гц |
| обнуляемый вход RESET | типа "сухой контакт" |
| дисплей | 6 знаков / h=6,7 мм |
| точность измерений | 1 % ± 1 цифра |
| робоча температура | від -10°C до +40°C |
| габаритные размеры | 48х24х52 мм |
| отверстие для монтажа в электрощите | 45х23 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | На корпус |
| Функция "Память" | Да |
- Цена: 1 700 ₴



