Регулятор температуры цифровой программируемый RT-826
16 А, диапазон регулировки температуры от -25°С до +130°С, с зондом
Для промышленности.
Назначение: цифровые программируемые регуляторы температуры предназначены для управления нагревательным и холодильным оборудованием с целью поддержания постоянной температуры окружающей среды и температуры веществ в промышленных системах с возможностью управления технологическими процессами.
Действие: регулятор реализует выбранный режим работы, опираясь на значение температуры, гистерезиса, задержки срабатывания и других параметров, указанных пользователем.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В |
| максимальный ток нагрузки | 16 A |
| максимальный ток катушки контактора | 3 A |
| максимальная мощность нагревательного устройства (тен, радиатор) | 2000 Вт |
| контакты выходного реле | 1 переключающий |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +130°С |
| гистерезис регулируемый | от 1°С до 30°С |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты реле | IP40 |
| степень защиты клем | IP20 |
| габаритные размеры | 2 модуля типа S (35 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Функциональные особенности:
- выбор режима работы: нагревание или охлаждение
- аварийная сигнализация выхода, если значение температуры больше чем на 5°С за установленное: мигание табло с частотой 1 Гц, включение аварийной сигнализации (клеммы 7-8, выходы выток-сток полевого транзистора с допустимым напряжением 50 В и током до 100 А)
- контроль исправности датчика с индикацией на табло неисправности
- температурная коррекция параметров датчика
Также на нашем сайте вы можете заказать:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Автоматический режим работы | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Ручной режим работы | Нет |
| Степень защиты IP | 40 |
- Цена: 1 716 ₴













