Регулятор температуры цифровой программируемый СРТ-15T (CRT-15T)
Пределы регулирования от 0°С до +400°С, с зондом.
Для промышленности.
Назначение: цифровые программируемые регуляторы температуры предназначены для управления нагревательным и холодильным оборудованием с целью поддержания постоянной температуры окружающей среды и температуры веществ в промышленных системах с возможностью управления технологическими процессами.
Действие: регулятор обеспечивает выполнение выбранного алгоритма работы исходя из значений температуры, гистерезиса, задержки срабатывания и других параметров, указанных пользователем.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 100 - 220 В~ |
| максимальний струм навантаження | 3 A |
| контакт выходного реле | 1 переключающий |
| максимальный ток нагрузки аварийного выхода | 1 A |
| контакты аварийного выхода | 1 замыкающий |
| диапазон регулировки температуры | от 0°С до +400°С |
| установка PID | |
| пропорциональная часть Р | 0-100 |
| интегральная часть І | 0-255 |
| дифференциальная часть D | 0-255 |
| гистерезис регулируемый | от 0°С до 100°С |
| точность показаний | 0,5°С±1 цифра |
| корекция | ±14°С |
| потребляемая мощность | 1 Вт |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| габаритные размеры | 48х48х86 мм |
| монтажное отверстие | 45х45 мм |

Функции регулятора:
- панель управления, с помощью которой осуществляется программирование и мониторинг работы устройства
- регулятор PID (пропорционально-интегрально-дифференциальный)
- функция автоматической установки регулятора PID
- ВНИМАНИЕ - устанавливаемый порог температуры срабатывания сигнализации
- показания заданной температуры
- показания текущей температуры
- дополнительный выход срабатывания сигнализации - контакты на замыкание
- КОРРЕКЦИЯ - устранение погрешности показаний регулятора с помощью эталонного термометра
- блокировка настроек
Зонд для СРТ-15Т:

| Технические характеристики: | |
| назначения | СРТ-15Т |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 3 435 ₴



