Регулятор температуры цифровой программируемый СРТ-05 (CRT-05)
Для промышленности, двухфункциональный, пределы регулирования температуры от -100 ° С до +400 ° С, без зонда.
Назначение: цифровые программируемые регуляторы температуры предназначены для управления нагревательным и холодильным оборудованием с целью поддержания постоянной температуры окружающей среды и температуры веществ в промышленных приложениях с возможностью управления технологическими процессами.
Действие: регулятор обеспечивает выполнение выбранного алгоритма работы исходя из значений температуры, гистерезиса, задержки срабатывания и других параметров, указанных пользователем.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| контакты выходного реле | 1 переключающий |
| диапазон рабочих температур | от -100°С до +400°С |
| гистерезис регулируемый | от 0°С до 100°С |
| точность установки | 1°С |
| коррекция | ±20°С |
| градиент | 4°С/1 с |
| потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°С |
| габаритные размеры | 3 модуля типа S (52,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Функции регулятора:
- панель управления, с помощью которой осуществляется программирование и мониторинг работы устройства
- режимы работы ОБОГРЕВ и ОХЛАЖДЕНИЕ
- два регулируемых гистерезиса - верхний и нижний
- режим работы АВТОМАТИЧЕСКИЙ - работа с одной выбранной функцией
- режим работы РУЧНОЙ - длительное замыкание или размыкание контактов без измерений температуры
- КОРРЕКЦИЯ - устранение погрешности показаний регулятора с помощью эталонного термометра
- ОШИБКА - визуальная сигнализация превышения лимита, аварии датчика температуры или превышения скорости роста или снижения температуры
- СВЕТ - определение режима подсветки дисплея
- ЯЗЫК - три языка меню регулятора: польский, английский и русский
Также на нашем сайте вы можете заказать:
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 655 ₴








