Регулятор температуры цифровой программируемый CRT-04 (СРТ-04)
Пределы регулирования температуры от 0 до +60 ° С, с зондом.
Для помещений.
Назначение:
Цифровые программируемые регуляторы температуры CRT-04 предназначены для управления нагревательным и холодильным оборудованием с целью поддержания постоянной температуры окружающей среды и температуры веществ в промышленных системах с возможностью управления технологическими процессами.
Действие:
Время работы и заданная температура определяются программой, созданной пользователем. В регуляторе CRT-04 есть встроенный календарь и часы реального времени, которые делают возможными включение и выключение управляемого устройства в циклах: суточном, недельном, в рабочие (Пн. - Пт.) или в выходные (Сб. - Вс.) дни.
Технические характеристики Регулятора температуры CRT-04 (СРТ-04): |
|
| напряжение питания | 220 В |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| контакты выходного реле | 1 переключающий |
| диапазон рабочих температур | от 0°С до +60°С |
| гистерезис регулируемый | от 0°С до 10°С |
| точность установки | 0,1°С |
| коррекция | ±5°С |
| точность измерения | ±1°С |
| время задержки срабатывания регулируемое | от 1 до 15 мин |
| потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°С |
| габаритные размеры | 3 модуля типа S (52,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Функции Регулятора температуры CRT-04 (СРТ-04):
- панель управления, с помощью которой осуществляется программирование и мониторинг работы устройства
- режимы работы - ОБОГРЕВ и ОХЛАЖДЕНИЕ - поддержание заданной температуры согласно запрограммированным часам и днями недели
- режим работы НЕПРЕРЫВНЫЙ - поддержание одной заданной температуры, реализованной из предыдущих программ с памяти регулятора
- режим работы ИЗМЕРЕНИЕ - показания текущей температуры без управления подключенным устройством
- возможность записи до 50 программ
- ИНТЕРВАЛ - возможность записи до 8 заданных значений температуры
- ЗАДЕРЖКА - программируемое время задержки срабатывания при прохождении через предельные значения температуры
- КОРРЕКЦИЯ - устранение погрешности показаний регулятора с помощью эталонного термометра
- ДАТЧИК! - визуальная сигнализация аварии датчика температуры
- DST - автоматическое изменение времени с летнего на зимнее и обратно
- СВЕТ - определение режима подсветки дисплея
- ЯЗЫК - три языка меню регулятора: польский, английский и русский
Фрагмент меню регулятора СРТ-04:

Зонд РТ-4:
|
|
|
||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 682 ₴




