Регулятор температуры комнатный РТ-825 (RT-825)
Диапазон регулировки температуры от +5°С до +60°С.
Назначение: регулятор температуры предназначен для управления нагревательным и охлаждающим оборудованием с целью поддержания постоянной температуры окружающей среды.
Действие: если уровень температуры контролируемой среды ниже заданного, то контакты реле 2 - 1 остаются замкнутыми. Эти контакты могут быть включены в разрыв цепи питания нагревательного устройства. Если уровень температуры контролируемой среды выше заданного, тогда замкнуты контакты реле 2 - 8, которые могут быть включены в разрыв цепи питания охлаждающего устройства (например вентилятора).
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| контакты выходного реле | 1 переключающий |
| диапазон рабочих температур | от +5°С до +60°С |
| гистерезис регулируемый | от +0°С до +10°С |
| точность установки | 1°С |
| точность измерений | ±1°С |
| потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| внутренний датчик температуры | NTC |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 1,5 мм2 |
| диапазон рабочих температур без датчика | от - 5°С до +50°С |
| габаритные размеры: | |
| передняя панель | 83,5х83,5 мм, l=22 мм |
| задняя панель | d=50, l=27,5 мм |
| монтаж устройства | в монтажной коробке d=60 мм |

Функции регулятора:
- панель управления, с помощью которой осуществляется программирование регулятора и мониторинг его работы
- выключатель на передней панели, который осуществляет выключение всей обогревательной системы
- поддержка заданной температуры осуществляется согласно запрограммированным часам и днями недели
- возможность программирования четырех температурных режимов в сутки
- 12 записей программ: 4 - для рабочих дней (Пн. - Пт.), 4 для субботы и 4 для воскресенья
- возможность быстрой корректировки заданной температуры вручную
- регулируемый гистерезис
- два датчика температуры: внешний и внутренний
- три режима работы реле: работа с внутренним датчиком температуры, работа с внешним датчиком температуры и работа с двумя датчиками одновременно
- в режиме работы с двумя датчиками внешний датчик ограничивает установку температуры в пределах от 15°С до 50°С
Также на нашем сайте вы можете заказать:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 918 ₴








