Регулятор температуры комнатный РТ-824 (RT-824)
Диапазон регулировки температуры от +5°С до +35°С.
Назначение: регулятор температуры предназначен для управления нагревательным и охлаждающим оборудованием с целью поддержания постоянной температуры окружающей среды.
Действие: если уровень температуры контролируемой среды ниже заданного, то контакты реле 2 - 1 остаются замкнутыми. Эти контакты могут быть включены в разрыв цепи питания нагревательного устройства. Если уровень температуры контролируемой среды выше заданного, тогда замкнуты контакты реле 2 - 8, которые могут быть включены в разрыв цепи питания охлаждающего устройства (например вентилятора).
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| контакты выходного реле | 1 переключающий |
| диапазон рабочих температур | от +5°С до +35°С |
| гистерезис | 3°С |
| точность установки | 1°С |
| точность измерений | ±1°С |
| потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| внутренний датчик температуры | NTC |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 1,5 мм2 |
| диапазон рабочих температур без датчика | от - 5°С до +50°С |
| габаритные размеры: | |
| передняя панель | 83,5х83,5 мм, l=22 мм |
| задняя панель | d=50, l=27,5 мм |
| монтаж устройства | в монтажной коробке d=60 мм |

Функции регулятора:
- возможность установки одной заданной температуры
- возможность установки заданной температуры с помощью регулятора на передней панели
- выключатель на передней панели делает возможным отключение питания целой обогревательной системы
- вход для подключения управляющего таймера
- сигнализация включения обогревательной системы
- два датчика температуры: внешний и внутренний
- три режима работы реле: работа с внутренним датчиком температуры, работа с внешним датчиком температуры и работа с двумя датчиками одновременно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 252 ₴



