Регулятор температуры РТ-823 (RT-823)
Диапазон регулировки температуры от +60°С до +95°С.
Назначение: регулятор температуры предназначен для управления нагревательным и охлаждающим оборудованием с целью поддержания постоянной температуры окружающей среды.
Действие: если уровень температуры контролируемой среды ниже заданного, то контакты реле 2 - 1 остаются замкнутыми. Эти контакты могут быть включены в разрыв цепи питания нагревательного устройства. Если уровень температуры контролируемой среды выше заданного, тогда замкнуты контакты реле 2 - 8, которые могут быть включены в разрыв цепи питания охлаждающего устройства (например вентилятора).

Датчик температуры для РТ-823
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| контакты выходного реле | 1 переключающий |
| диапазон рабочих температур | от +60°С до +95°С |
| гистерезис регулируемый | от 0,5°С до 3°С |
| датчик температуры | KTY 10-6 |
| потребляемая мощность | 1,1 Вт |
| длина зонда с датчиком | провод 2,5 м |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты устройства | IP40 |
| степень защиты зонда | IP65 |
| габаритные размеры | 2 модуля типа S (35 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Замечание:
Датчик для РТ-823 выполнен в металлическом корпусе, провод датчика - огнеупорный и устойчивый к влиянию агрессивных сред.
Также на нашем сайте вы можете заказать:
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 589 ₴











