Счетчик электроэнергии ЛЕ-03Д (LE-03d)
Трехфазный, с LCD-дисплеем.
Назначение: счетчик предназначен для подсчета электроэнергии в однофазных и трехфазных сетях переменного тока. Счетчики не предназначены для расчета с энергопоставщиками за потребляемую электроэнергию, а только для внутреннего учета.
Действие: под воздействием прилагаемого напряжения и тока счетчик генерирует импульсы в количестве, пропорциональном к потребленной электроэнергии. Количество импульсов пересчитывается на количество потребленной электроэнергии, значение которой выводится на дисплей. Импульсные выходы счетчика SO+ и SO - позволяют подсоединить дополнительное устройство, которое будет считывать импульсы, которые генерируются счетчиком. Счетчик можно опломбировать (входные и выходные зажимы), что делает невозможным потребление электроэнергии в обход счетчика.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 3х220/380 В~ +N |
| номинальный ток | 3х10 А |
| максимальный ток | 3х100 А |
| минимальный ток | 0,04 А |
| потребляемая мощность | не более 10 ВА; 2 Вт |
| диапазон показаний счетчика | 0 - 999999,9 кВт*год |
| константа счетчика | 800 имп./ кВт*год |
| визуальная индикация потр. тока | 3 красных светодиод |
| визуальная индикация считывания | красный светодиод |
| импульсные выходы SO+ SO- | тип “открытый колектор” |
| напряжение подключения SO+ SO- | не более 30 В= |
| напряжение подключения SO+ SO- | не более 30 В= |
| ток подключения SO+ SO- | не более 27 мА |
| константа SO+ SO- | 800 имп./ кВт*год |
| длительность импульса SO+ SO- | 90 мс |
| диапазон рабочих температур | от -20°С до +50°С |
| монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 25 мм2 |
| габаритные размеры | 7 модулей типа S (122,5 мм) |
Также на нашем сайте вы можете заказать:
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 4 271 ₴









