Счетчик электроэнергии LE-01d (ЛЕ-01Д)
Однофазный, с LCD-дисплеем.
Назначение:
Счетчик LE-01d предназначен для подсчета электроэнергии в однофазных и трехфазных сетях переменного тока. Счетчики не предназначены для расчета с энергопоставщиками за потребляемую электроэнергию, а только для внутреннего учета.
Действие:
Под воздействием прилагаемого напряжения и тока счетчик генерирует импульсы в количестве, пропорциональном к потребленной электроэнергии. Количество импульсов пересчитывается на количество потребленной электроэнергии, значение которой выводится на дисплей. Импульсные выходы счетчика SO+ и SO - позволяют подсоединить дополнительное устройство, которое будет считывать импульсы, которые генерируются счетчиком. Счетчик можно опломбировать (входные и выходные зажимы), что делает невозможным потребление электроэнергии в обход счетчика.
Технические характеристики: |
|
| напряжение питания | 220 В~ ± 30% |
| номинальный ток | 5 А |
| максимальный ток | 45 А |
| минимальный ток | 0,02 А |
| потребляемая мощность | не более 8 ВА; 0,4 Вт |
| диапазон показаний счетчика | 0 - 999999,9 кВт*год |
| константа счетчика | 1000 имп./ кВт*год |
| визуальная индикация считывания | красный светодиод |
| импульсные выходы SO+ SO- | тип “открытый колектор” |
| напряжение подключения SO+ SO- | не более 27 В= |
| константа SO+ SO- | 1000 имп./ кВт*год |
| длительность импульса SO+ SO- | 90 мс |
| диапазон рабочих температур | от -20°С до +50°С |
| монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 25 мм2 |
| габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
Схема подключения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Обозначение производителя | Счетчик LE-01d |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 260 ₴



