| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 167,16 ₴




