| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500 мм * 70 мм * 27 мм |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Световой поток (лм) | 6000 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 422,52 ₴



