Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP6120F2 6V 12Ah 150x50x95(100)
Описание
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP6120F2 - правильная батарея для устройств с небольшим потреблением энергии. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Применение:
• детских электромобили
• гироскутеры
• электрические велосипеды
• самокаты
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• ИБП
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 12 Ah
• максимальный зарядный ток - 3,6 A
• тип клемм - F2
• размеры - 150x50x95 мм
• вес - 1,87 кг(Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 645 ₴




