Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP660F1 6V 6Ah (70x47x100(105))
Описание
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP660F1 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. MERLION AGM GP660F1 - твой выбор!
Применение:
• детских электромобили
• гироскутеры
• электрические велосипеды
• самокаты
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 6 Ah
• тип клемм - F1
• максимальный зарядный ток - 1,65 А
• вес - 1,00 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 70х47х100 (105) мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 300 ₴



