| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 55мм |
| Световой поток (лм) | 2700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 065,96 ₴





