

Обогреватель настенный пленочный инфракрасный экономичный "Картина. Пламя", 450Вт
- Нет в наличии
- Код: 22
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Обогреватель настенный пленочный инфракрасный экономичный "Картина. Пламя", 450Вт
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: Цену уточняйте



