| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Световой поток (лм) | 930 lm |
- Цена: 92 ₴



