Аккумуляторная батарея 12В 14Аг MERLION AGM GP12140F2 (150x98x95(100))
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12140F2 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго и счастливо.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• Количество элементов: 6
• Напряжение: 12 В
• Номинальная емкость: 14 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
• Внутреннее сопротивление 12 мОм
• Тип клемм: F2
• Максимальный ток разряда: 160 А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 4,2 A
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• Материал корпуса: пластик
• Саморазряд:
- может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° • C.
• Вес: 3,55 кг (Допуск ± 5,0%)
• Размеры (ДхШхВ): 150x98x95 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медь |
| L: | 95.5 |
| ?d: | 15.2 |
| Найменування скорочене | DT120 |
| Для болтів розміром | M14 |
| В: | 27.7 |
| L?: | 45.4 |
| ?E: | 14.3 |
| Кіл-ть в пачці | 10 |
| Один. вимір. | шт. |
| Перетин номін., мм? | 120 |
- Цена: 1 171 ₴



