Промышленный импульсный блок питания ZI-21
Назначение блока питания ZI-21:
Блок питания ZI-21 предназначен для питания электрических и электронных устройств, которые требуют стабильного фильтруемого напряжения питания, независимо от изменений напряжения в сети.
| Тип | Постоянное выходное напряжение |
Номинальный ток |
| ZI-21 | 24 В | 0,5 А |
Технические характеристики блока питания ZI-21: |
|
| напряжение питания | 100-264 В~ |
| напряжение на выходе | 24 В= |
| выходная мощность | 12 Вт |
| ограничения по току | Iмакс.=110% Iвых. |
| минимальная нагрузка | 0% |
| частота преобразования | 70 кГц |
| рабочая температура | от -10°C до +40°C |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| габариты | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| вес | 80 г |
| монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Тип блока питания | Импульсный |
- Цена: 1 124 ₴



