Импульсный промышленный блок питания ZI-60-24
Назначение блока питания ZI-60-24:
Блок питания ZI-60-24 предназначен для питания электрических и электронных устройств в системах промышленной автоматики и информационных сетях.
Действие блока питания ZI-60-24:
Регулятор [Adjust] позволяет регулировать выходное напряжение в пределах 22 - 27 В. Свечение зеленого светодиода [DC ОК] сигнализирует о нормальном состоянии работы. Свечение красного светодиода [Overload] сигнализирует о перегрузке по току или повышенное напряжение на выходе. Блок питания имеет внутреннюю защиту от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току и температурную защиту.
Технические характеристики блока питания ZI-60-24: |
|
| напряжение питания | 90-264 В ~/ 120-370 В = |
| напряжение на выходе | 24 В = |
| частота | 47-63 Гц |
| напряжение пробоя | 3 кВ |
| минимальная нагрузка | 0% |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| рабочая температура | от -10°С до +70°С |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |
Таблица сравнительных параметров:
| Тип | Мощность, Вт |
Ток, А |
Рег. напряжения выхода, В |
Исправность, % |
Габаритные размеры, мм |
Вес, г |
| ZI-60-24 | 60 | 2,5 | 22-27 В | 84 | 135х50х90 | 485 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Тип блока питания | Импульсный |
- Цена: 2 099 ₴





