Назначение: для замены непрерывного сигнала управления на одинарные импульсы управления, которые требуются в системах автоматики, например при подключении астрономического таймера к реле управления ролокассетами. Реле в момент получения сигнала управления на входе (нарастающий фронт) генерирует импульс на выходе 6 (контакты 5-6 замкнутся на время 1 сек). По окончании входного сигнала (ниспадающий фронт) реле генерирует второй импульс на выходе 8 (контакты 7-8 будут замкнуты на время 1 сек).
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания PІ-02 220 В | 220 В~ |
| напряжение питания PI-02 24 В | 24 В~/= |
| максимальный ток нагрузки | 2х8 A |
| контакти | гальванически изолированные 2х1 |
| задержка срабатывания включения | 5 с |
| входной сигнал | 220 В~ |
| продолжительность импульсов на входе | 1 с |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты устройства | IP40 |
| габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Пример применения: cистема группового управления ролокассетами.
Также на нашем сайте вы можете заказать:
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 630 ₴














