
Обогреватель электрический керамический ЕІК-3060 "Натюрморт подсолнухи" Сейм 320 Вт
- Нет в наличии
- Код: 308
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сейм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
- Цена: Цену уточняйте



