



Обогреватель настенный пленочный инфракрасный "Картина. Аквариум", 240 Вт.
- Нет в наличии
- Код: 32
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: Цену уточняйте



