Аккумуляторная батарея CSB UPS12460F2, 12V9Ah (151х65х94мм), 2.6кг
Характеристики:
Модель: CSB UPS12460F2
Тип: AGM (необслуживаемый, герметичный)
⚡ Напряжение: 12 В
Емкость: 9 Ah
Габариты: 151 × 65 × 94 мм
⚖️ Вес: 2,6 кг
Контакты: F2 (Faston 6.3 мм)
Производство: Вьетнам
Циклы заряда: до 260–300 циклов при 100% разряде, дольше при частичных циклах
Особенности:
Не требует обслуживания (долива воды).
Возможна эксплуатация в любом положении (кроме перевёрнутого).
Высокая надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Тип токовывода | F2 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 340 ₴




