Аккумуляторная батарея MERLION AGM 988 4V 1Ah (23х34х90), клемы под пайку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 130 ₴



