Высокомощная промышленная светодиодная лампа TORCH NOVO-40W E27 (001-093-0040)
- Готово к отправке
- Код: 001-093-0040-030
206,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Световой поток (лм) | 4200 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 206,93 ₴



