Регулятор температуры РТ-800 (RT-800)
Пределы регулирования температуры от -20°С до + 30°С.
Назначение: регулятор температуры RT-800 предназначен для контроля и поддержания заданного температурного режима в помещениях, овощехранилищах, системах водяного отопления и т.п. путем включения/отключения нагревательного или охлаждающего оборудования по сигналам внешнего датчика температуры. Изделие RT-800 комплектуется датчиком температуры RT-823.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| контакты выходного реле | 1 замыкающий |
| диапазон контролируемых температур | от -20°С до +30°С |
| гистерезис регулируемый | от 1°С до 30°С |
| датчик температуры | KTY 81-210 |
| потребляемая мощность | 2000 Вт |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 60х125х90 мм |
| тип корпуса | переходник вилка-розетка |
Также на нашем сайте вы можете заказать:
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Количество цифровых индикаторов | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет символов индикатора | Красный |
- Цена: 951 ₴











