С выходом по напряжению, корпус в монтажную коробку
Назначение: для измерения температуры с помощью датчиков температуры типа КTY10-6 и передачи измеренных значений контроллеру на унифицированные аналоговые входы
| Технические характеристики: | |
| тип датчика | KTY10-6, встроенный или внешний |
| диапазон измерения | от -50°С до +100°С |
| максимальная погрешность измерения | ±1,5°С |
| диапазон установки напряжения на выходе | 0 - 10 В |
| минимальное сопротивление нагрузки* | 2 кОм |
| напряжение питания | 15 - 30 В = |
| максимальный потребляемый ток | 4 мА |
| диапазон рабочих температур | от -40°С до +85°С |
| габаритные размеры | d = 55 мм, h = 13 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: Цену уточняйте



