Трехфазный, переменного и постоянного тока, TrueRMS.
Назначение: для измерения напряжения и передачи измеренных значений контроллеру по последовательному интерфейсу согласно протокола MODBUS RTU.
| Технические характеристики: | |
| максимальное измеряемое напряжение | 285 В ~ / 400 В = |
| точность измерений | ±0,5% |
| напряжение питания | 9 - 30 В = |
| максимальная потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| последовательный интерфейс | RS485 |
| протокол | MODBUS RTU, подчиненный |
| параметры протокола | 9600 бит/сек, 8 бит данных 2 стоп-бита, без бита четности |
| диапазон рабочих температур | от -20°С до +50°С |
| габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
* Измерение напряжения осуществляется относительно нейтрального проводника.
* TrueRMS означает точное измерение при любой форме синусоиды переменного тока, а также возможность измерять напряжение постоянного тока - в этом случае измеренное значение совпадает со значением напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 12 мая 2026
