Однофазный, переменного и постоянного тока, TrueRMS.
Назначение: для измерения напряжения и передачи измеренных значений по унифицированному выходу 4-20 мА.
| Технические характеристики: | |
| максимальное измеряемое напряжение | 285 В ~ / 400 В = |
| точность измерений | ±0,5% |
| напряжение питания | 9 - 30 В = |
| максимальная потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| ток на выходе | 4 - 20 мА |
| диапазон рабочих температур | от -20°С до +50°С |
| габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |

* Измерение напряжения осуществляется относительно нейтрального проводника.
* TrueRMS означает точное измерение при любой форме синусоиды переменного напряжения, а также возможность мерять постоянные напряжения - в этом случае измеренное значение совпадает со значением постоянного напряжения.
* Исходный ток 4 мА отвечает действующему значению входного напряжения 0 В, исходный ток 20 мА отвечает действующему значению входного напряжения 285 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 4 538 ₴


Отправка с 27 июня 2026
