Измерительный преобразователь тока ES-PI-1M
Однофазный, переменного и постоянного тока, TrueRMS.
Назначение: для измерения тока и передачи измеренных значений контроллеру по последовательному интерфейсу согласно протокола MODBUS RTU.
| Технические характеристики: | |
| максимальный измеряемый ток | 15 А ~ / 20 А = |
| макс. напряжение измеряемого тока | 285 В ~ / 400 В = |
| максимальная кратковременная перегрузка | 100 А (1 импульс 100 мсек) |
| точность измерений | ±0,5% |
| напряжение питания | 9 - 30 В = |
| максимальный потребляемый ток | 50 мА |
| последовательный интерфейс | RS485 |
| протокол | MODBUS RTU, подчиненный |
| параметры протокола | 9600 бит/сек, 8 бит данных 2 стоп-бита, без бита четности |
| диапазон рабочих температур | от -20°С до +50°С |
| габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |

* Цепи измеряемых токов являются независимыми и гальванически развязанными друг от друга.
* TrueRMS означает точное измерение при любой форме синусоиды переменного тока, а также возможность измерять постоянные токи - в этом случае измеренное значение совпадает со значением постоянного тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Режим работы | Дежурный |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 12 мая 2026
