Назначение: для обеспечения непрерывного питания потребителей напряжением постоянного тока. Это достигается за счет подключения в режиме ON-LINE внешнего аккумулятора с номинальным напряжением 12 В и емкостью от 2,2 до 7,2 АГ.
| Технические характеристики: | |
| входное напряжение | от 15 до 30 В= |
| выходное напряжение | от 9 до 30 В= |
| максимальний вихідний струм | 3 А |
| максимальний вихідний струм | 3 А |
| номинальное напряжение аккумулятора | 12 В |
| емкость аккумулятора | 2,2 - 7,2 А*г |
| максимальное напряжение на аккумуляторе * | 13,8 В |
| максимальный ток заряда аккумулятора | 0,4 А |
| диапазон рабочих температур | от -20°С до +50°С |
| габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| монтаж | на DIN-рейке 35 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 791,40 ₴



