Модуль терминационно-поляризационный LT-04 RS-485
Назначение: модуль LT-04 предназначен для согласования и поляризации сигнальных линий (UTP кабель) между устройствами, которые обмениваются данными по последовательному интерфейсу RS485 согласно протоколу MODBUS.
Действие: согласование это окончание сигнальной линии (UTP кабель) соответствующими опорами для погашения отражения волн на концах линии, что значительно повышает качество передачи данных и исключает ошибки, возникающие при передаче. Поляризация линии (защитное смещение для содержания логической "1" на линии при отсутствии передачи) используется в случае, когда хотя бы одно из устройств типа SLAVE в сети RS-485 не имеет сигнального контакта GND. Защитное смещения проводится только в одной точке линии, как правило на стороне устройства типа MASTER.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 15÷30В DC |
| ток потребления | < 10mA |
| рабочая температура | от -25°С до +50°С |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| потребляемая мощность | 0,1 Вт |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| габаритные размеры | 1 модуль (18 мм) |
| монтаж устройства | на шине TH-35 |
|
схематическое изображение терминации сети RS-485 |
схематическое изображение поляризации сети RS-485 |
схематическое изображение терминации сети RS-485 без GND |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: Цену уточняйте



