Модуль гальванической развязки цифровых входов.
Назначение: модуль MGS служит для обеспечения цифровых входов ПЛК гальванической развязкой, которая предотвращает повреждение входов в результате опасного превышения напряжения. Дополнительно входы модуля имеют фильтры RC, которые эффективно подавляют импульсные помехи длительностью более 2 мсек. Благодаря разделению питания входов от питания выходов, является возможность отделить питания ПЛК от питания остальных приборов автоматики и соответственно устранить возможность переноса помех от источника питания остальных автоматики на ПЛК и наоборот. Также есть возможность питать ПЛК напряжением другого номинала чем остальные приборов автоматики.
| Технические характеристики: | |
| питания строны (линии) IN | от 9 до 30 В |
| питания строны (линии) OUT | от 9 до 30 В |
| гальваническая изоляция | min 2500 B |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм |
| габаритные размера | 1 модуль типа S (17,5мм) |
| монтаж | на DIN рейку 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 0,01 ₴



