Счетчик времени наработки 10-80В (счетчик моточасов)
Может использоваться вместо СВН2-01 (12В), СВН2-02 (27В).
Устанавливается на любом электрооборудовании для контроля времени работы.
Рабочее напряжение 10-80В.
Диапазон счета: 0,1...99999,9 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Применение счетчика | Учет времени наработки |
| Минимальный диапазон счета | 0.1 |
| Максимальный диапазон счета | 99999.9 |
| Количество каналов счета | 1 |
- Цена: 500 ₴






